[教学]衡阳市酃湖汽车站班次时辰表[教学]衡阳市酃湖汽车站班次时辰表
衡阳市酃湖汽车站班次时刻表
站 名 发 班 时 间 西渡快巴 6:00----17:30每隔15分钟一趟 郴州 6:40----17:30每隔30分钟一趟 耒阳快巴 6:00----18:00每隔10分钟一趟 衡东 6:00----18:00每隔15分钟一趟 宝盖 7:40----16:30每隔1小时一趟 冠市 6:00----17:30每隔20分钟一趟 江口 6:00----17:30每隔30分钟一趟 川口花桥 6:00----17:00每隔20分钟一趟 樟树脚 7:40 10:00 1...
[教学]衡阳市酃湖汽车站班次时辰
衡阳市酃湖汽车站班次时刻表
站 名 发 班 时 间 西渡快巴 6:00----17:30每隔15分钟一趟 郴州 6:40----17:30每隔30分钟一趟 耒阳快巴 6:00----18:00每隔10分钟一趟 衡东 6:00----18:00每隔15分钟一趟 宝盖 7:40----16:30每隔1小时一趟 冠市 6:00----17:30每隔20分钟一趟 江口 6:00----17:30每隔30分钟一趟 川口花桥 6:00----17:00每隔20分钟一趟 樟树脚 7:40 10:00 11:30 15:00 铁丝塘 7:00----17:00每隔30分钟一趟 三都 13:20
新生 13:00
九龙 9:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 太一 9:30
州陂 12:30
引田 11:30
观音阁 13:10 13:30 坪田 13:00
冷水滩高速 12:30
吉安 9:00
深圳 9:00
中山 9:20
珠海 11:00
柳州 11:30
普宁 11:50
温岭 11:50
福州 13:30
广州 13:30
酃 湖 汽 车 站 班 次 时 刻 表 站 名 发 班 时 间 温州水头 13:30 贵阳 14:00 桂林 14:10 石狮 15:20 厦门 17:30 南京 18:00 莲花 13:50 苏州昆山 16:40 攸县 7:10 10:40 12:30 14:50 茶陵 8:10 9:20 11:50 13:10 13:50 14:30 15:40 16:50
炎陵 8:50 武冈 7:40 13:40 城步 14:50 邵阳 7:40 10:40 13:40 15:50 湘潭 8:10 13:20 长沙 10:20 湘乡 13:20 汝城 8:10 宜章 8:10 14:00 湘永 12:50 永兴 12:10 12:50 祁阳 13:00 13:40 黄泥塘 13:40 零陵高速 8:20 10:30 14:00 安平司 13:30 安仁 7:40 10:50 13:30 常宁快巴 10:00 10:40 14:10 14:50 15:30 大堡 10:40 14:30 双峰 12:00 14:00
井字街 12:00
新市 11:30 14:00 16:00
本文档为【[教学]衡阳市酃湖汽车站班次时辰表】,请使用软件OFFICE或WPS软件打开。作品中的文字与图均可以修改和编辑,
图片更改请在作品中右键图片并更换,文字修改请直接点击文字进行修改,也可以新增和删除文档中的内容。
[版权声明] 本站所有资料为用户分享产生,若发现您的权利被侵害,请联系客服邮件isharekefu@iask.cn,我们尽快处理。
本作品所展示的图片、画像、字体、音乐的版权可能需版权方额外授权,请谨慎使用。
网站提供的党政主题相关内容(国旗、国徽、党徽..)目的在于配合国家政策宣传,仅限个人学习分享使用,禁止用于任何广告和商用目的。