滁州学院校车时间表滁州学院交通车运行时间
序
号
周一至周五
双休日
北校区
(大门口)
南校区
北校区
(大门口)
南校区
图书馆
逸夫楼
图书馆
逸夫楼
1
7:30(双)*
7:40(安)
7:50(扬)
7:30
7:40
2
8:00(安)(部门人员乘车)
8:00*
路过
9:00
3
8:10*(扬)(图书馆人员乘车)
9:35*
路过
10:00
4
9:35(扬)*
路过
9:00(扬)
10:25*
路过
11:10
...
滁州学院交通车运行时间
序
号
周一至周五
双休日
北校区
(大门口)
南校区
北校区
(大门口)
南校区
图书馆
逸夫楼
图书馆
逸夫楼
1
7:30(双)*
7:40(安)
7:50(扬)
7:30
7:40
2
8:00(安)(部门人员乘车)
8:00*
路过
9:00
3
8:10*(扬)(图书馆人员乘车)
9:35*
路过
10:00
4
9:35(扬)*
路过
9:00(扬)
10:25*
路过
11:10
5
10:25(扬)
路过
10:00(扬)
11:30*
路过
11:50
6
11:30(安)*
路过
11:10(安)
13:30
13:40
7
11:30(扬)(图书馆人员乘车)
14:10*
路过
15:10
8
11:50(扬)
11:50(安)
15:35*
路过
16:00
9
12:00(扬)
16:20*
路过
17:10
10
13:30(双)*
13:40(安)
13:50(扬)
17:30*
路过
17:50
11
14:10(双)
19:00*
路过
19:20
12
15:35(安)*
路过
15:10(安)
21:00*
路过
21:20
13
16:20(安)*
路过
16:00(安)
14
17:30(安)*
路过
17:10(安)
15
17:30(扬)(图书馆人员乘车)
16
17:50(扬)
17:50(安)
17
18:00(扬)
18
19:00*
路过
19:20
19
21:00*
路过
21:20
(2010年10月9日起执行)
注:1、北校区大门口带*号的始发车次经南校区图书馆,终点站为逸夫楼;逸夫楼始发的车次经南校区图书馆,终点站为北校区大门口。
2、单车运行时一般从五中走,双车运行时一辆车从五中走,另一辆从西环走,请注意车上的标牌。从五中运行时一般在公交车站台停靠。
本文档为【滁州学院校车时间表】,请使用软件OFFICE或WPS软件打开。作品中的文字与图均可以修改和编辑,
图片更改请在作品中右键图片并更换,文字修改请直接点击文字进行修改,也可以新增和删除文档中的内容。
[版权声明] 本站所有资料为用户分享产生,若发现您的权利被侵害,请联系客服邮件isharekefu@iask.cn,我们尽快处理。
本作品所展示的图片、画像、字体、音乐的版权可能需版权方额外授权,请谨慎使用。
网站提供的党政主题相关内容(国旗、国徽、党徽..)目的在于配合国家政策宣传,仅限个人学习分享使用,禁止用于任何广告和商用目的。