青岛汽车西站时刻表青岛汽车西站时刻表
发车站 终点 出发时间 线路
10:00 青岛-郭家店 青岛汽车西站 郭家店
11:00 青岛-水头 青岛汽车西站 水头
11:15 青岛-高家 青岛汽车西站 高家
12:00 青岛-温州 青岛汽车西站 温州
12:00 青岛-昌邑 青岛汽车西站 昌邑
12:15 青岛-张舍 青岛汽车西站 张舍
12:30 青岛-日照 青岛汽车西站 日照
12:30-18:30流水发车 青岛-济南 青岛汽车西站 济南
12:45 青岛-昌邑 青岛汽车西站 昌邑
13:00 青岛-云山 青岛汽车西站 云...
青岛汽车西站时刻表
发车站 终点 出发时间 线路
10:00 青岛-郭家店 青岛汽车西站 郭家店
11:00 青岛-水头 青岛汽车西站 水头
11:15 青岛-高家 青岛汽车西站 高家
12:00 青岛-温州 青岛汽车西站 温州
12:00 青岛-昌邑 青岛汽车西站 昌邑
12:15 青岛-张舍 青岛汽车西站 张舍
12:30 青岛-日照 青岛汽车西站 日照
12:30-18:30流水发车 青岛-济南 青岛汽车西站 济南
12:45 青岛-昌邑 青岛汽车西站 昌邑
13:00 青岛-云山 青岛汽车西站 云山
13:00 青岛-胶州 青岛汽车西站 胶州
13:15 青岛-北镇 青岛汽车西站 北镇
青岛-黄县 青岛汽车西站 黄县
青岛-胶州 青岛汽车西站 胶州
14:15 青岛-北镇 青岛汽车西站 北镇
14:30 青岛-余姚 青岛汽车西站 余姚
14:30 青岛-古岘 青岛汽车西站 古岘
15:00 青岛-温岭 青岛汽车西站 温岭
6:00 青岛-苍山 青岛汽车西站 苍山
6:00 青岛-新浦 青岛汽车西站 新浦
6:00 青岛-东营 青岛汽车西站 东营
6:00 青岛-北镇 青岛汽车西站 北镇
6:15 青岛-沙河 青岛汽车西站 沙河
6:30 青岛-黄县 青岛汽车西站 黄县
6:30-17:30每小时1班 青岛-马山 青岛汽车西站 马山
6:45 青岛-北镇 青岛汽车西站 北镇
7:00 青岛-掖县 青岛汽车西站 掖县
7:10-17:30流水发车 青岛-田横岛 青岛汽车西站 田横岛
8:00 青岛-蓼兰 青岛汽车西站 蓼兰
8:00 青岛-北镇 青岛汽车西站 北镇
8:15 青岛-济南 青岛汽车西站 济南
8:30 青岛-沙掖 青岛汽车西站 沙掖
8:30 青岛-文登 青岛汽车西站 文登
9:00 青岛-辛安 青岛汽车西站 辛安
9:00 青岛-宁波 青岛汽车西站 宁波
9:15 青岛-济南 青岛汽车西站 济南
本文档为【青岛汽车西站时刻表】,请使用软件OFFICE或WPS软件打开。作品中的文字与图均可以修改和编辑,
图片更改请在作品中右键图片并更换,文字修改请直接点击文字进行修改,也可以新增和删除文档中的内容。
[版权声明] 本站所有资料为用户分享产生,若发现您的权利被侵害,请联系客服邮件isharekefu@iask.cn,我们尽快处理。
本作品所展示的图片、画像、字体、音乐的版权可能需版权方额外授权,请谨慎使用。
网站提供的党政主题相关内容(国旗、国徽、党徽..)目的在于配合国家政策宣传,仅限个人学习分享使用,禁止用于任何广告和商用目的。