北京到苟各庄(百里峡)由 北京 到 百里峡 的车次如下:
车次
出发站
开车时间
到达站
到达时间
用时
里程
硬座
软座
硬卧下
软卧下
票价
Y595
北京西
08:06
百里峡
10:34
2小时28分
115
19
0
0
0
票价
6437
北京西
17:33
百里峡
20:44
3小时11分
115
8
0
45
0
票价
车次 Y595 的详细信息如下:
详细情况
车次
...
由 北京 到 百里峡 的车次如下:
车次
出发站
开车时间
到达站
到达时间
用时
里程
硬座
软座
硬卧下
软卧下
票价
Y595
北京西
08:06
百里峡
10:34
2小时28分
115
19
0
0
0
票价
6437
北京西
17:33
百里峡
20:44
3小时11分
115
8
0
45
0
票价
车次 Y595 的详细信息如下:
详细情况
车次
Y595
运行时间
2小时50分
票价信息
北京西 - 白涧
发车时间
08:06
到站时间
10:56
硬座
20
软座
类型
空调特快
全程
128公里
硬卧
软卧
更新日 2011-7-15
全程票价参考
车次
站次
站名
到达时间
开车时间
运行时间
里程
硬座
软座
硬卧
软卧票价
Y595
1
北京西
始发站
08:06
0分
0
0
0
0
0
Y595
2
石景山南
08:33
08:35
27分
19
9
0
0
0
Y595
3
十渡
09:42
10:02
1小时36分
92
16
0
0
0
Y595
4
野三坡
10:19
10:21
2小时13分
106
17
0
0
0
Y595
5
百里峡
10:34
10:36
2小时28分
115
19
0
0
0
Y595
6
白涧
10:56
终点站
2小时50分
128
20
0
0
0
车次 6437 的详细信息如下:
详细情况
车次
6437
运行时间
7小时35分
票价信息
北京西 - 大涧
发车时间
17:33
到站时间
01:08
硬座
17
软座
类型
普客
全程
250公里
硬卧
软卧
更新日 2011-7-15
全程票价参考
车次
站次
站名
到达时间
开车时间
运行时间
里程
硬座
软座
硬卧
软卧票价
6437
1
北京西
始发站
17:33
0分
0
0
0
0
0
6437
2
石景山南
18:04
18:17
31分
19
1.5
0
0
0
6437
3
大灰厂
18:30
18:32
57分
29
2.5
0
0
0
6437
4
上万
18:42
18:44
1小时9分
38
2.5
0
0
0
6437
5
南观村
18:54
18:56
1小时21分
47
3.5
0
0
0
6437
6
燕山
19:02
19:04
1小时29分
50
3.5
0
0
0
6437
7
良各庄
19:12
19:14
1小时39分
54
3.5
0
0
0
6437
8
孤山口
19:27
19:29
1小时54分
67
4.5
0
0
0
6437
9
云居寺
19:37
19:39
2小时4分
73
4.5
0
0
0
6437
10
三合庄
19:49
19:51
2小时16分
81
4.5
0
0
0
6437
11
十渡
20:05
20:07
2小时32分
92
5.5
0
0
0
6437
12
平峪
20:15
20:17
2小时42分
97
7
0
0
0
6437
13
野三坡
20:29
20:31
2小时56分
106
7
0
0
0
6437
14
百里峡
20:44
20:46
3小时11分
115
8
0
0
0
6437
15
福山口
20:55
20:57
3小时22分
121
8
0
0
0
6437
31
大涧
01:08
终点站
7小时35分
250
17
0
0
0
由 百里峡 到 北京 的车次如下:
车次
出发站
开车时间
到达站
到达时间
用时
里程
硬座
软座
硬卧下
软卧下
票价
6438
百里峡
09:22
北京西
12:25
3小时5分
115
8
0
45
0
票价
Y596
百里峡
17:13
北京西
20:32
3小时21分
115
19
29
0
0
票价
车次 6438 的详细信息如下:
详细情况
车次
6438
运行时间
6小时47分
票价信息
大涧 - 北京西
发车时间
05:38
到站时间
12:25
硬座
17
软座
类型
普客
全程
250公里
硬卧
软卧
更新日 2011-7-15
全程票价参考
车次
站次
站名
到达时间
开车时间
运行时间
里程
硬座
软座
硬卧
软卧票价
6438
1
大涧
始发站
05:38
0分
0
0
0
0
0
6438
17
福山口
09:10
09:12
3小时32分
129
9
0
0
0
6438
18
百里峡
09:20
09:22
3小时42分
135
9
0
0
0
6438
19
野三坡
09:33
09:35
3小时55分
144
10
0
0
0
6438
20
平峪
09:46
09:48
4小时8分
153
10
0
0
0
6438
21
十渡
09:56
09:58
4小时18分
158
10
0
0
0
6438
22
三合庄
10:12
10:14
4小时34分
169
11
0
0
0
6438
23
云居寺
10:24
10:26
4小时46分
177
12
0
0
0
6438
24
孤山口
10:34
10:36
4小时56分
183
12
0
0
0
6438
25
良各庄
10:50
10:52
5小时12分
196
13
0
0
0
6438
26
燕山
11:00
11:02
5小时22分
200
13
0
0
0
6438
27
南观村
11:07
11:09
5小时29分
203
15
0
0
0
6438
28
上万
11:20
11:22
5小时42分
212
15
0
0
0
6438
29
大灰厂
11:33
11:35
5小时55分
221
16
0
0
0
6438
30
石景山南
11:48
11:50
6小时10分
231
16
0
0
0
6438
31
北京西
12:25
终点站
6小时47分
250
17
0
0
0
车次 Y596 的详细信息如下:
详细情况
车次
Y596
运行时间
3小时36分
票价信息
白涧 - 北京西
发车时间
16:56
到站时间
20:32
硬座
20
软座
类型
空调特快
全程
128公里
硬卧
软卧
更新日 2011-7-15
全程票价参考
车次
站次
站名
到达时间
开车时间
运行时间
里程
硬座
软座
硬卧
软卧票价
Y596
1
白涧
始发站
16:56
0分
0
0
0
0
0
Y596
2
百里峡
17:11
17:13
15分
13
9
0
0
0
Y596
3
野三坡
17:24
17:26
28分
22
10
0
0
0
Y596
4
燕山
18:34
18:36
1小时38分
78
13
0
0
0
Y596
5
石景山南
19:55
19:58
2小时59分
109
17
0
0
0
Y596
6
北京西
20:32
终点站
3小时36分
128
20
0
0
0
火车出发为:星期六(23日) 8:06 西客站
车次
出发站
开车时间
到达站
到达时间
用时
里程
硬座
票价
Y595
北京西
08:06
百里峡
10:34
2小时28分
115
19
票价
火车返程为:星期日(24日) 17:11 西客站
车次
出发站
开车时间
到达站
到达时间
用时
里程
硬座
软座
票价
Y596
百里峡
17:13
北京西
20:32
3小时21分
115
19
29
票价
本文档为【北京到苟各庄(百里峡)】,请使用软件OFFICE或WPS软件打开。作品中的文字与图均可以修改和编辑,
图片更改请在作品中右键图片并更换,文字修改请直接点击文字进行修改,也可以新增和删除文档中的内容。
[版权声明] 本站所有资料为用户分享产生,若发现您的权利被侵害,请联系客服邮件isharekefu@iask.cn,我们尽快处理。
本作品所展示的图片、画像、字体、音乐的版权可能需版权方额外授权,请谨慎使用。
网站提供的党政主题相关内容(国旗、国徽、党徽..)目的在于配合国家政策宣传,仅限个人学习分享使用,禁止用于任何广告和商用目的。