长白山旅游快线最新时刻表 长白山旅游快线最新时刻表
美人松园至长白山北景区快线时刻
发车
美人松园
途径
博 物 馆
终到
北 山 门
发车
北 山 门
途径
博 物 馆
终到
美人松园
7:30
7:40
8:10
8:30
9:00
9:10
8:30
8:40
9:10
10:00
10:30
10:40
9:30
9:40
10:10
14:00
14:30
14:40
11:10
11: 20
11:50
15:00
15:30
15:40
15...
长白山旅游快线最新时刻
美人松园至长白山北景区快线时刻
发车
美人松园
途径
博 物 馆
终到
北 山 门
发车
北 山 门
途径
博 物 馆
终到
美人松园
7:30
7:40
8:10
8:30
9:00
9:10
8:30
8:40
9:10
10:00
10:30
10:40
9:30
9:40
10:10
14:00
14:30
14:40
11:10
11: 20
11:50
15:00
15:30
15:40
15:00
15:10
15:40
16:00
16:30
16:40
16:00
16:10
16:40
17:00
17:30
17: 40
长白山北景区至西景区班线时刻表
北景区山门发车
博物馆
美人松园
白溪
飞机场
终到西山门
8:30
9:00
9:30
10:40
10:50
11:40
15:00
15:30
15:40
16:40
16:50
17:30
19:00
19:30
19:40
20:40
20:50
21:30
长白山西景区至北景区班线时刻表
西山门发车
白溪
飞机场
美人松园
博物馆
终到北山门
10:40
10:50
11:00
(12:40终到美人松园)
16:30
16:40
16:50
16:20
18:30
19:00
20:30
20:40
20:50
20:40
20:40
21:10
本文档为【长白山旅游快线最新时刻表】,请使用软件OFFICE或WPS软件打开。作品中的文字与图均可以修改和编辑,
图片更改请在作品中右键图片并更换,文字修改请直接点击文字进行修改,也可以新增和删除文档中的内容。
[版权声明] 本站所有资料为用户分享产生,若发现您的权利被侵害,请联系客服邮件isharekefu@iask.cn,我们尽快处理。
本作品所展示的图片、画像、字体、音乐的版权可能需版权方额外授权,请谨慎使用。
网站提供的党政主题相关内容(国旗、国徽、党徽..)目的在于配合国家政策宣传,仅限个人学习分享使用,禁止用于任何广告和商用目的。