重庆菜园坝汽车站时辰表[宝典]重庆菜园坝汽车站时辰表[宝典]
庆菜园坝长途汽车站客运时刻表
重庆菜园坝长途汽车站客运时刻表 线路 运距(KM) 车型 票价(元) 发车时间 成都 360 中型中级 78 6:30-20:30 大竹 199 中型中级 32 17:30-16:30 石桥 209 中型中级 33 12:00 宣汉 318 高一级 60 8:30 17:00 18:30
邻水 134 中型普通 20 14:00 15:50 达川 275 中型中级
高一级 44
49 7:30-16:30
通江 436 卧铺 87 13:30 14:30 ...
重庆菜园坝汽车站时辰表[宝典]
庆菜园坝长途汽车站客运时刻表
重庆菜园坝长途汽车站客运时刻表 线路 运距(KM) 车型 票价(元) 发车时间 成都 360 中型中级 78 6:30-20:30 大竹 199 中型中级 32 17:30-16:30 石桥 209 中型中级 33 12:00 宣汉 318 高一级 60 8:30 17:00 18:30
邻水 134 中型普通 20 14:00 15:50 达川 275 中型中级
高一级 44
49 7:30-16:30
通江 436 卧铺 87 13:30 14:30 万州 309 卧铺
64 中型中级
55 8:30-20:10
平昌 394 高一级
卧铺 78
78 12:00 16:30
西充 250 中型普通
中型中级
高一级 35
40
51 7:10-17:00
东坝 270 中型中级 45 8:20 南部 315 中型普通
中型中级
高一级 43
49
64 6:30-17:00
建兴 283 中型中级 45 16:10 苍溪 376 卧铺
高一级 74
76 7:25-17:30
旺苍 524 卧铺 96 18:00
阆中 350 中型中级
高一级
卧铺 54
71
69 6:30-18:30 仪陇 381 高一级
卧铺 74
74 7:25-17:30 蓬安 282 卧铺
高一级
中型中级 56
53
45 7:20-17:00 吴滩 88 中型普通 16 13:40
花桥 203 中型普通
中型中级 31
33 7:40-15:30 华蓥 134 中型普通
中型中级
卧铺
高一级 19
25
26
28 7:30-17:30
201 中型中级 32 13:50 恒升
巴中 467 中型普通
中型中级
高一级
卧铺 61
80
96
90 6:30-16:30 岳池 161 中型中级
中型普通
高一级 28
25
35 6:00-19:00 武胜 157 中型中级
中型普通
高一级 25
23
32 6:30-18:30 拔山 204 中型中级 40 10:50 12:50
金华 265 中型中级 55 14:00
东印 194 大型普通 32 13:50
梁平 227 中型中级 42 6:30-20:00
遵义 340 中型普通 46 14:30 17:00
油溪 96 高一级 18 9:00 10:50 14:00 15:40
朱杨溪 127 中型普通 20 12:30 13:50 石门 119 中型普通
中型中级 18
21 7:50 8:30 9:10 11:50 13:10 11:10
万盛 142 中型中级 22 7:00 8:00 10:30 11:30 14:00 15:30
广元 502 高一级 101 9:30
124 中型中级 18 9:30 16:30 永兴
秀山 756 高一级
中空卧铺 160
160 9:30 12:00 15:00 18:00 19:30
现龙 95 高一级 20 9:30
赛马 182 高一级 29 12:30
营山 294 中型普通
高一级 45
57 8:40 10:00 16:10
蓬溪 283 卧铺
中型中级
中型普通
中高一级 53
45
35
51 6:30-15:40
蓬南 188 中型普通 26 7:30A 13:50 正兴 45 中型普通 18 10:30 16:30 渭溪 120 中型普通 18 7:40 9:15 11:00 13:30 14:30
香龙 135 中型普通 15 15:30
新建 139 中型普通 20 11:40
古溪 134 中型普通 25 7:00 12:00 16:00 上和 160 中型普通 20 12:10
兴隆 147 中型中级 20 9:30
钱塘 130 中型普通 18 12:30 15:40 乐善 150 中型普通 24 9:40 15:30 肖家 150 中型普通 20 13:00
龙凤 175 中型中级 25 13:20
铜溪 130 中型普通 15 13:00
官渡 128 中型普通 19 12:40
升钟 387 中型普通 43 9:30
马鞍 385 中型中级
卧铺 64
73 17:00
盐亭 357 中型中级 56 8:30
三汇坝 88 中型普通 12 12:30
垫江 162 中型中级 31 11:50 14:00 16:10 忠县 255 中型中级 54 7:00 9:20 11:40 15:00
铜梁 98 中型普通
中型中级 23
26 每40分钟一班
江津 68 中型中级 18 每40分钟一班 璧山 43 中型中级 19 每60分钟一班 丁家 43 中型普通
16 中型中级
17 每50分钟一班
开县 326 高一级 83 7:00-6:00
本文档为【重庆菜园坝汽车站时辰表[宝典]】,请使用软件OFFICE或WPS软件打开。作品中的文字与图均可以修改和编辑,
图片更改请在作品中右键图片并更换,文字修改请直接点击文字进行修改,也可以新增和删除文档中的内容。
[版权声明] 本站所有资料为用户分享产生,若发现您的权利被侵害,请联系客服邮件isharekefu@iask.cn,我们尽快处理。
本作品所展示的图片、画像、字体、音乐的版权可能需版权方额外授权,请谨慎使用。
网站提供的党政主题相关内容(国旗、国徽、党徽..)目的在于配合国家政策宣传,仅限个人学习分享使用,禁止用于任何广告和商用目的。