【精品】成都新南门汽车站发车时刻表DOC
终 到 站终 型终 终 终 刻票价
终山各终中高型空终7:3019:35(——每二十分终一班)45元
终山大佛小型高终终班票售52元
峨眉各终中高型空终7:2019:20(——每三十分终一班)42元
九寨沟各终中高型空终8:00141元
海螺沟各终中高型空终9:30117元
雅安碧峰峡各终中高型空终7:0019:30(——每三十五分终一班)45元名山;蒙终山,中高空终8:0018:50——;每60分终一班,42元
道孚各终中高型空终6,30167元
康定各终中高型空终7:1014:30——;每六十分终一班,105元/117
元/127元
雅江各终中高型空终7:00 8:00148元/165元
终定各终中高型空终10:00 12:0092元/102元/110
元
甘孜各终中高型空终10:00214元
甘孜九终各终中高型空终7:00179元
巴塘各终中高型空终10:00241元
稻城中型中终10:00233元
西终雪山中型高终终班票售33元
天台山中型中终终班票售29元
丹棱中高空终11:00 15:4032元
广终三星堆各终中高型空终8:3014元
成佳各终中高型空终8:3029元
洪雅各终中高型空终7:4017:40——;每四十五分终一班,35元/39元沙;郭沫若故居,湾中高空终9:40 11:50 14,50 16:20 17:3044元/49元
青神;中岩寺,各终中高型空终8:30 18:00——;每一小终一班,31元合川 ;终终梁,各终中高型空终9:00 14:3075元
合川中心站;终遂各终中高型空终15,1083元
宁,
石象湖各终中高型空终8,30 9:5028元
眉山;三终祠,各终中高型空终7:2019:00——;每二十分终一班,28元彭山;仙女山,各终中高型空终7:3019:00——;每三十分终一班,22元
彭山终青各终中高型空终8,3018——,50;每一小终一班,16元终江;千佛岩,各终中高型空终7:5518:20(——每三十五分终一班)40元蒲江;朝湖,阳各终中高型空终7:5019:10——;每三十分终一班,25元九支;赤水,中高空终14:5099元
合江;佛,宝中高空终10:30 12:50107元
遂宁小型高终10:00 11:0060元
邛终中型普通终班票售16元
新津高速各终中高型空终7:3019:00——;每三十分终一班,15元都江堰城前山青各终中高型空终终班票售20元
蜀南竹海各终中高型空终9:20 15:30103元/107元终州赤水;途终终州、先中高空终8:50 13:50 17:00100元
市,
广西北海终终高一终15:00400元
云南终江终终高一终12:50280元
云南景洪(西版终双)终终高一终12:30432元
黄终溪古终各终中高型空终8,2015—,20;每三十分终一班,8元彭州白水河中型中终终班票售21元平终古终(高速直、途终达中型中终8:20 8:50 9:20 9:50 10:30 16:00 25元
邛终)17:15
终泉;桃花,沟中型中终7:3018:30 —;每十分终一班,4元
洛终古终中型中终7:4018:30—;每十分终一班 , 5.5元