最新苏州及各县市到上海虹桥、浦东机场接送班车时刻表
苏州/吴江/昆山/太仓/张家港/常熟到虹桥机场 浦东机场旅游大巴接送班车时刻表
注:此接送班车时间、价格长期有效,每天都有发车,请乘坐班车的客人至少提前一天预定!
一、去程班车发车时间表:
班次 一班 二班 三班 四班 五班 六班 七班 八班 价格(元)
苏州 03:30 05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 80
吴江 03:00 04:30 06:30 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 80
昆山 04:30 ...
苏州/吴江/昆山/太仓/张家港/常熟到虹桥机场 浦东机场旅游大巴接送班车时刻表
注:此接送班车时间、价格长期有效,每天都有发车,请乘坐班车的客人至少提前一天预定!
一、去程班车发车时间表:
班次 一班 二班 三班 四班 五班 六班 七班 八班 价格(元)
苏州 03:30 05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 80
吴江 03:00 04:30 06:30 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 80
昆山 04:30 06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 80
太仓 --------- 05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 110
常熟 02:30 04:00 06:00 07:30 09:30 11:30 13:30 --------- 90
张家港 01:30 03:00 05:00 06:30 08:30 10:30 12:30 --------- 130
盛泽 02:00 03:30 05:30 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 150
1、各站上车地点参考:
苏州:三香路家乐福 吴江:吴江宾馆 盛泽:国际大厦 昆山:誉兴大酒店 太仓:老市政府 常熟:方塔园东门
张家港:公园 订车热线:0512-65158843、65236516
二、返程班车发车时刻表:
班次 一班 二班 三班 四班 五班 六班 七班 八班
浦东 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00 00:00 02:00
虹桥 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00 01:00 03:00
目的地 无锡 苏州 吴江 昆山 太仓 常熟 张家港 江阴 常州 盛泽
价格(元) 90 80 80 80 110 90 130 130 150 150
三、返程班车----新增加 2班次时刻表以及价格:
班次 九班 十班
浦东 04:00 06:00
虹桥 05:00 07:00
目的地 无锡 苏州 吴江 昆山 太仓 常熟 张家港 江阴 常州 盛泽
价格(元) 150 130 130 130 130 150 180 180 180 180
1、各站下车地点参考:
苏州:三香路家乐福 吴江:吴江宾馆 盛泽:国际大厦 昆山:誉兴大酒店 太仓:老市政府
常熟:方塔园东门 张家港:公园
本文档为【最新苏州及各县市到上海虹桥、浦东机场接送班车时刻表】,请使用软件OFFICE或WPS软件打开。作品中的文字与图均可以修改和编辑,
图片更改请在作品中右键图片并更换,文字修改请直接点击文字进行修改,也可以新增和删除文档中的内容。
[版权声明] 本站所有资料为用户分享产生,若发现您的权利被侵害,请联系客服邮件isharekefu@iask.cn,我们尽快处理。
本作品所展示的图片、画像、字体、音乐的版权可能需版权方额外授权,请谨慎使用。
网站提供的党政主题相关内容(国旗、国徽、党徽..)目的在于配合国家政策宣传,仅限个人学习分享使用,禁止用于任何广告和商用目的。